Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » "КРИТИКУЙ - НЕ ПАНИКУЙ": НЕМНОГО ПОШЛО О ЛЮБВИ ©
21:27:40
"КРИТИКУЙ - НЕ ПАНИКУЙ": НЕМНОГО ПОШЛО О ЛЮБВИ ©

Музыка — это жизнь. Когда мы слышим песню - сразу вспоминаем определённый момент, место или даже человека. Мир меняется, а песня остается, как и наше вспоминание. И это удивительно. Музыка O.TORVALD всегда была со смыслом. Сегодня поговорим об их новом альбоме, который получил название "Ти Є"!

Вы когда-нибудь ощущали что песня ваша? Услышав первые аккорды и первые строчки текста практически всегда понимаешь останется ли песня в твоей душе, в твоем сознании. И прекрасно, когда находишь ту самую песню, твой мир обретает новые краски вместе с новым саундтреком по жизни.

Чтобы написать рецензию на альбом "Ти Є" я скачал его себе на телефон и несколько дней ходил и слушал его. Просто слушал. Обдумывал тексты, выделял для себя хорошие цитаты, наслаждался музыкой. И я пришел к выводу! Он прост: O.TORVALD стали другими. Возможно, старше. Их музыка стала старше. Я не узнал группу, которая когда-то пела "Уй", ведь то были молодые парни, а в новом альбоме они стали мужчинами! Помню первое выступление Жени Галича с командой, на котором я был. Женя пел в шапке и в трусах. Сейчас я его даже не представляю на сцене в подобном виде! Он уже не тот. Только вот не знаю это хорошо или плохо... Сами решайте. Сейчас O.TORVALD мне более близки.

 

 

В альбоме я выделил для себя несколько песен: "Ти є", "Пошло о любви", "Сніг", "До 6:00" и "Крик". Именно эти песни мне хотелось слушать и слушать. Я это и делаю! И в песне "Крик" услышал некий политический подтекст, что не порадовало...

Если подвести итог, то хочу сказать следующее: альбом "Ти Є" - это новая ступень в творчестве O.TORVALD! Качественная, новая, свежая ступень.

Единственное "НО": O.TORVALD" для меня - украиноязычная группа и мне не понравилось то, что четверть альбома состоит из песен на русском языке! Украинский - это изюминка группы. Без нее они перестают быть собой!

Моя оценка: 9 из 10

P.S: если есть желание услышать альбом живьем - приходите на тур в его поддержку!
4.12 – Харьков, 5.12 – Полтава, 6.12 – Днепропетровск, 7.12 – Одесса, 12.12 – Львов, 

А заключительным концертом порадуют киевлян, 13 декабря ,в клубе ATLAS (бывший Юность).

Автор: Роман БУТУРЛАКИН

Категория: КРИТИКУЙ-НЕ ПАНИКУЙ | Просмотров: 823 | Добавил: kat-angelok | Теги: O'Torvald, КРИТИКУЙ - НЕ ПАНИКУЙ | Рейтинг: 1.0/1
More info