Главная » 2015 » Январь » 1 » "NEWS BY ROMEO" СТАЛ "MUSIC PIE"! НОВОЕ НАЗВАНИЕ ПЕРВОГО УКРАИНСКОГО НАРОДНОГО ТАБЛОИДА!
13:00:39
"NEWS BY ROMEO" СТАЛ "MUSIC PIE"! НОВОЕ НАЗВАНИЕ ПЕРВОГО УКРАИНСКОГО НАРОДНОГО ТАБЛОИДА!

С 1 января 2015 года первый в Украине народный таблоид работает под новым названием – MUSIC PIE .

На обновленной платформе изменились только название и логотип. Общий дизайн, функционал и работа мобильных приложений остались прежними. Сайт news-by-romeo.at.ua не исчезает с интернет простор, а работает в режиме архива, так что все статьи можно будет прочитать именно там!

- Смена имени не влияет на структуру сайта. Мы – первый украинский таблоид, который работает с 21 февраля 2012 года! Все ваши любимые рубрики и их авторы остаются работать на новой платформе - music-pie.at.ua ! Уже на этой неделе вновь стартуют любимые вами конкурсы от самых популярных артистов Украины, появляются новые рубрики (в частности уже 3 января в оф. группе ВКонтакте запускается рубрика "LIVE") и запускаются масштабные голосования "Песня Года 2015" и "Клип Года 2015"! И конечно же главное голосование сайта остается несменным: в конце года будем выбирать Исполнителя Года! Цель ребрендинга – перейти на новый уровень! , – прокомментировал главный редактор проекта Роман Бутурлакин

"MUSIC PIE" (бывший "NEWS by ROMEO") - это первый украинский НАРОДНЫЙ ТАБЛОИД! Здесь вы найдете только актуальные музыкальные новости, только эксклюзивные премьеры, всегда неожиданные подарки от артистов, только интересные интервью, всегда актуальные опросы и всегда эксклюзивные фотоотчеты с самых главных музыкальных событий Киева!

Сайт "NEWS by ROMEO" существует с 21 февраля 2012 года и за это время успел найти своего зрителя и читателя!

Просмотров: 610 | Добавил: romeo_smail | Теги: #MUSIC_PIE | Рейтинг: 0.0/0
More info