Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » "SELFIE KYIV": ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДУШЕВНОБОЛЬНОГО
11:34:59
"SELFIE KYIV": ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ДУШЕВНОБОЛЬНОГО

Я всегда любил примерять на себя различные образы. Вот совсем недавно довелось на себя "одеть" шкуру настоящего душевнобольного и сделал я это не "где-то там", а в настоящей психоневрологической больнице...

Все, кто слышит то ли адрес, то ли диагноз "улица Фрунзе, 103-А" знают, что это местонахождение легендарного киевского дурдома (психоневрологическая больница №1 им. Павлова) или «Павловка», что явно более знакомо киевлянам! Именно туда мы с друзьями решили наведаться, да не просто так, а в смирительных рубашках! "Где мы их взяли?", - спросите вы. Места нужно знать:) Кто ищет - тот всегда найдет!

Идти в нормальный здание было не так интересно, поэтому мы направились в недостроенный корпус больницы! Находится он на Дорогожичах и строился как новый корпус "Павловки", но из-за ряда смертельных инцидентов строительство прекратили... Еще в 90-х. Сегодня это любимое место пейнтболистов и страйкболистов, но и они нечасто рискуют бегать и прыгать по этажам данного строения. А мы рискнули! Ведь с крыши открывается прекрасный вид на урочище Кирилловский гай!

Мы побродили по этажам, налелали уйму тематических фотографий и... нам этого было мало! Все еще в  смирительных рубашках мы решили прокатиться до следующей локации съемок (о которой немного далее). Мы даже и не думали какая бурная реакция будет на нас в транспорте! Даже не знаю почему... Возможно, это из-за того, что садились в троллейбус на остановке "Психоневрологическая больница №1 им. Павлова"? Но глаза рассширились у всех! Но, кстати говоря, за проезд нам довелось заплатить и имидж душевнобольных нам не помог...

С приключениями, но мы все-таки добрались до нашей следующей остановки - к заброшенному детскому садику! Заброшен он относительно недавно из-за пожара. Входим через окно и любуемся разрушенной стеной и остатками мебели: детскими игрушками, кухонным оборудованием. Рассказать о местонахождении садика мы не можем (в целях вашей безопасности), но можем сказать одно: находится он в самом центре города на улице, которая названа в честь русского поэта!

Автор: Роман БУТУРЛАКИН
Фото: Иван ПАНТЮХОВ

Категория: # SELFIE KYIV | Просмотров: 779 | Добавил: romeo_smail | Теги: SELFIE KYIV | Рейтинг: 2.5/2
More info